Специальный выпуск газеты Азбука вязанияВязаная одежда для солидных дамВяжем крючкомАзбука вязания
Кроссовки nike air max 90 купить в москве nike-krossovki.ru/airmax/. . ChatBoty dla różnych platform. Najwie kszych zalet chatboto dla www.automation.fans. . Смотрите слепочный материал спидекс здесь. . Логопед в санкт петербурге zvukologia.ru.

Комплект "Кофе с молоком"

Главная>Модели>Из журналов>Для детей>Костюмы, комплекты
Комплект с бабочкой

Комплект “Кофе с молоком»

На 8-9 лет

Вам потребуется: пряжа LiLy (100% хлопок, 125 м/50 г) – по 150 г белого, бежевого и кофейного цвета, по 50 г молочного и коричневого цвета, крючок №3, пуговица.

Основной узор: вяжите по схеме.

Топ

Спинка: наберите коричневой нитью цепочку из 88 возд. п. + 3 п. подъема и вяжите основным узором 3 ряда прямыми и обратными рядами. Далее смените нить на кофейную и провяжите 11 рядов, поменяйте нить на бежевую и вяжите так же 11 рядов. Далее смените нить на белую, вяжите 9 рядов по схеме. 10-й ряд: провяжите 7 раппортов основного узора, вяжите для горловины 7 раппортов ст. б/н и оставшиеся 7 раппортов по схеме. Таким же образом свяжите последний 11-й ряд.

Перед: вяжите аналогично спинке, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого в 8-м ряду белой полосы разделите работу на правое плечо и левое (по 7 раппортов основного узора), оставив центральные петли для горловины. Петли каждого плеча вяжите без убавлений. Закончите работу на высоте спинки.

Сборка: выполните плечевые и боковые швы. Горловину и проймы обвяжите нитью коричневого цвета 1 рядом ст. б/н.

Сумочка.

Наберите кофейной нитью цепочку из 34 возд. п. и провяжите по кругу 1 ряд ст. с/н. Далее вяжите по кругу основным узором по 4 ряда каждого цвета. Вместо белого цвета вяжите молочным.

Клапан: вяжите прямыми и обратными рядами, убавляя с обеих сторон по 1 раппорту узора в каждом ряду. Вяжите по 2 ряда каждого цвета. Край сумочки обвяжите 2 рядами ст. б/н. По центру вывяжите навесную петлю для пуговицы.

Ручка: присоедините бежевую нить к одному краю сумочки и наберите 180 возд. п. Далее вяжите 1 ряд ст. б/н и 1 ряд ст. с/н бежевой нитью, обвяжите 1 рядом ст. б/н кофейной нитью. Пришейте пуговицу.

Модели Надежды Угловой

Фото Натальи Планкиной