Специальный выпуск газеты Азбука вязанияВязаная одежда для солидных дамВяжем крючкомАзбука вязания
Воздуходувка роторная ротационные воздуходувки.

Уютный дом

Уютный дом

Дорогие рукодельницы!

Объявляем новый конкурс «Уютный дом».

Вещи, связанные своими руками, могут не только согревать нас или тех, кому мы вяжем в холодные осенне - зимние  дни, но и создать атмосферу уюта и тепла в доме, стать стильным дополнением интерьера и придать «вторую жизнь» старой мебели и обычным вещам.

Поделитесь с нами своими идеями и фотографиями, добавьте их в альбом  https://ok.ru/kopilkavya/album/53804910313644, укажите свое имя, город и название модели.

 

Условия конкурса:

1)       конкурс проходит с 30 октября 2017 г по 27 января 2018 г.;

2)      победителей определяют учредители конкурса;

3)      размещать можно любое количество фотографий;

4)      в итоге, будут выбраны три, на наш взгляд, самые интересные модели.

Победители получат замечательные книги по вязанию!

Напоминаем, что размещая фотографии на страницах социальной сети "Одноклассники" в группе "Копилка вязаных идей", вы даете согласие на публикацию (фотографии) на страницах журналов по усмотрению редакции изданий "Вязание: модно и просто", тиражом в неограниченном количестве на территории Российской Федерации и за рубежом.
По усмотрению администратора сайта и группы "Копилка вязаных идей" вы даете согласие на размещение фотографий в интернете на сайтах редакции изданий "Вязание: модно и просто" или иных лиц, по усмотрению редакции, а также использование фотографии иными способами, предусмотренными ст.1270 ГК РФ.