Специальный выпуск газеты Азбука вязанияВязаная одежда для солидных дамВяжем крючкомАзбука вязания
Wedding landing что вы получаете при заказе свадебного сайта.

Встреча с читателями Март 2018

Встреча с читателями

Спешим поделиться эмоциями!

В начале марта в фотостудии редакции «Вязание: модно и просто» прошла встреча творческой компании рукодельниц.

Дружный коллектив редакции, талантливые авторы и просто очаровательные женщины провели время за чаепитием и приятным общением.

Стилист, шопинг-гид Елена Клопова рассказала собравшимся о новых тенденциях в мире моды, о том, как правильно составить модный лук и какие ошибки мы часто допускаем, выбирая тот ли иной наряд.

Рукодельницы делились друг с другом своими успехами в вязании, интересными идеями и собственными открытиями. Например, Елена Шкарина познакомила собравшихся с нукингом - новым, но уже очень популярным в Европе способом вязания длинной иглой. Ее мастер-класс по этой технике будет опубликован уже в ближайшем номере журнала «Вяжем крючком».

Безусловно, нам, творческому коллективу редакции, было интересно мнение мастеров вязания о наших журналах. Мы услышали как объективную критику, так и интересные предложения. Обещаем, что обязательно возьмем все идеи на вооружение.

За жаркими беседами 2 часа пролетели незаметно. Единогласно было решено превратить такие творческие посиделки в добрую традицию.

Ваша редакция

Это мы!
Едим сладости и разговариваем о творчестве
Создаем неповторимый образ
Нам было очень интересно!
Новая техника вязания - нукинг
Делимся идеями