Специальный выпуск газеты Азбука вязанияВязаная одежда для солидных дамВяжем крючкомАзбука вязания
Детальная информация vagabond тут.

Актуальные модели шапок зимы  2018-2019

Актуальные модели шапок зимы  2018-2019

Современный стиль немыслим без модных головных уборов, которые используются не только с целью утепления, но и для создания идеального образа. Стоит отметить, что в этом сезоне дизайнеры сделали акцент на практичных и комфортных моделях, способных подчеркивать главные женские качества: естественную красоту и индивидуальность.

Наиболее актуальными являются универсальные фасоны, которые прекрасно сочетаются с одеждой различных направлений. К примеру, любой образ можно дополнить шапкой в стиле спорт-шик или ретро.

Среди модных новинок 2019 года можно выделить следующие модели:

Шапка с ушками. Так называемые ушки могут иметь заостренную форму или быть в виде объемных помпонов. Обычно такие модели представлены в нескольких вариантах: однотонном или вязанном. Они гармонично сочетаются с уличным стилем.

Шапка-шарф. Уникальный головной убор, который можно носить в разных вариациях. Нередко его используют в качестве шарфа или капюшона. Этот модный аксессуар подходит к любой верхней одежде и пользуется большой популярностью не только у женщин, но и у мужчин.

Чалма. Традиционный восточный аксессуар. В этом сезоне считается одной из трендовых моделей шапок. Идеальный вариант для девушек с длинными и густыми волосами. Такой фасон может быть украшен брошками, разноцветными бусинами, бантиками и другими элементами.

Шапка-шлем. Отличный вариант головного убора для всей семьи. Эта необычная модель способна без труда защитить ваше лицо и шею от мороза и ветра. Такая шапка подходит для любого типа внешности. В этом сезоне она представлена различными оттенками.

Шапка – бини. Оригинальные женские шапки бини как будто придуманы для содания эксклюзивных молодежных комплектов с дутыми курточками и стегаными пуховиками.

Берет. Наиболее популярными и стильными считаются модные шапки в таких фасонах, как вязаные береты и женские шляпы, которые дополнят элегантный, деловой, офисный, городской, романтичный Look.

 

В новом сезоне осень-зима 2018-2019 дизайнеры выделили несколько актуальных оттенков:

  • дикая орхидея;
  • кофейный;
  • бежевый;
  • сливовый;
  • оливковый;
  • фуксия;
  • кораллово-красный;
  • бордо;
  • бирюзовый;
  • горчичный.

Как мы видим, новый сезон поражает большим количеством разнообразных  моделей шапок, благодаря которым каждая модница может создать индивидуальный и неповторимый лук. И никакие серые будни не смогут испортить настроения, если у вас в арсенале найдется несколько ярких аксессуаров.

Источник:  https://www.kleo.ru/items/fashion/modnie-shapki-2018-2019.shtml

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото