Специальный выпуск газеты Азбука вязанияВязаная одежда для солидных дамВяжем крючкомАзбука вязания

Подарки к Пасхе. Конкурс завершен

Подарки к Пасхе

Конкурс «Подарки к Пасхе»

Один из самых светлых и радостных праздников в году - это Пасха.
В этот день принято украшать свой дом и радовать родных и близких приятными подарками.
Наверняка, вы уже связали (или еще только собираетесь связать) милые сувениры: разноцветные яйца и куличи, забавные цыплята , курочки, кролики, нарядные салфетки, скатерти и подушки с пасхальной символикой. Сфотографируйте их и разместите в альбомах  https://vk.com/album-79094060_271025770 https://ok.ru/kopilkavya/album/898163763628, а 20 апреля мы подведем итоги.
Трое победителей получат дипломы и подарки — чудесные книги по вязанию, а фотографии лучших работ будут напечатаны в журнале «Ажурные фантазии».
С нетерпением ждем ваших фотографий!

Напоминаем, что размещая фотографии на страницах социальной сети "Одноклассники" в группе "Копилка вязаных идей", вы даете согласие на публикацию (фотографии) на страницах журналов по усмотрению редакции изданий "Вязание: модно и просто", тиражом в неограниченном количестве на территории Российской Федерации и за рубежом.

По усмотрению администратора сайта и группы "Копилка вязаных идей" вы даете согласие на размещение фотографий в интернете на сайтах редакции изданий "Вязание: модно и просто" или иных лиц, по усмотрению редакции, а также использование фотографии иными способами, предусмотренными ст.1270 ГК РФ.